• Таблетки Ibuman Plus обезболивающие противовоспалительные

Таблетки Ibuman Plus обезболивающие противовоспалительные

Ibuman Plus 10 tablets

Тайский комбинированный препарат на основе ибупрофена и парацетамола для эффективного снятия болей мышечно-суставного характера, а также зубной и головной боли и купирования воспаления.

Таблетки Ibuman Plus – это единая таблетка, два – в – одном, содержащая в себе парацетамол 325 мг с центральным обезболивающим действием и ибупрофен 400 мг с противовоспалительным действием.

Комбинация ибупрофен + парацетамол в таблетках Ibuman Plus оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действия.

Таблетки Ibuman Plus будут эффективны при:

  • Мигрени, головной боли
  • При зубной боли
  • При ушной боли
  • При ревматических атаках
  • При боли любого характера в мышцах и суставах
  • При высокой температуре, гриппе, ОРЗ
  • Для снятия боли при травмах и переломах
  • Для снятия послеоперационных болей

Способ применения тайских таблеток Ibuman Plus:

  • По 1 таблетке 3 – 4 раза в день после еды
  • Принимать до снятия боли и улучшения состояния

Произведено в Таиланде, в упаковке 10 штук таблеток.

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Таблетки Ibuman Plus обезболивающие противовоспалительные

  • Код товара: Ibuman Plus 10 tablets
  • Доступность: На складе
  • 182 р.


Теги: купить, тайские, таблетки, Ibuman Plus, обезболивающие


"Тайский базар" в социальных сетях