Тайское мыло для умывания Кубики льда

Frozen Cube Mistine facial soap

Интересная новинка!

Тайское мыло для умывания лица в форме кубиков льда с реальным холодящим кожу эффектом с натуральным составом против отеков и припухлости на лице, для тонуса кожи, и для качественного очищения кожи лица, в том числе и от макияжа от тайского производителя косметики бренда Mistine.

Ледяное мыло реально выглядит как кубики льда, это 4 кубика весом по 20 грамм каждый.

Тайское мыло для умывания Кубики льда имеет очень необычный состав:

  • Инкапсулированный ментол – работает как антисептик, противовоспалительный агент плюс дает холодящий эффект для тонуса капилляров кожи лица
  • Экстракт семян чечевицы – полноценный источник протеинов плюс регуляция работы сальных желез и контроль над излишней жирностью кожи, матирование кожи и сужение пор
  • Экстракт виноградных косточек – антиоксидант, молодость и защита кожи лица от увядания
  • Гиалуроновая кислота и минеральная вода швейцарского ледника – выступают как источник влаги, тонуса и упругости кожи
  • И мыльная основа

Умываться мылом в форме кубиков льда рекомендовано два раза в день, утром и вечером.

Производитель тайская компания Mistine очень хвалит эту свою новинку, говорит, что эффект от мыла для умывания Кубики льда будет потрясающим: кожа выравнивается, прыщики и воспаления, если они были, пропадают, тон лица станет красивым и ровным.

Обязательно попробуйте!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Тайское мыло для лица Кубики льда

  • Производитель: Mistine
  • Код товара: Frozen Cube Mistine facial soap
  • Доступность: В наличии
  • 530 р.


Теги: купить, тайское, мыло, для умывания, для лица, Кубики льда, Frozen Cube, Mistine


"Тайский базар" в социальных сетях